Битумная черепица - cовременный кровельный материал

11/11/2012

Битумная, или другими словами мягкая (гибкая) кровля, получила свое название благодаря таким свойствам, как легкость и гибкость.


Немецкая мебель – гармония красоты и практичности

18/10/2012

В насыщенном современном мебельном рынке продукция немецких производителей занимает особую нишу. Это обусловлено их трепетным отношением к четкости линий, лаконизму стильного дизайна, неизменному качеству производства и функциональности.


Строим свою гостиницу за городом

17/10/2012

Сегодня многие отдыхающие быстрее предпочтут номер в небольшом домике-пансионате где-нибудь за городом аналогичному номеру в отеле посреди шумного мегаполиса.


Глубина колодца

11/10/2012

Многие потребители интересуются вопросом о том, что представляет собой глубина колодца. Важно отметить, что дебит воды и показатели глубины могут быть отражены только после проведения необходимой геологической разведки.


Заклепки – надежный способ соединения

08/10/2012

Для надежного соединения материала, лучше всего подойдет резьбовая заклепка, но может быть использована и вытяжная заклепка. При этом способе соединения не требуется использование дополнительного оборудования.


Сертификация ИСО и ее положительные следствия

08/10/2012

Сейчас каждый производитель в первую очередь старается удовлетворить желания потребителей.


Установка радиаторов отопления

08/10/2012

Современные приборы, предназначенные для отопления помещений,  выглядят эстетично и прекрасно вписываются в любой интерьер.


Выбор квартиры

30/09/2012

При осмотре квартире вы можете лицезреть либо относительный евроремонт, либо «бабушкин» стиль из прошлого. Также квартиры нередко выставляются на продажу после пожара, строителей, ограбления и прочих ЧП.


Автомобильный инструмент Арсенал: На что обратить внимание при выборе

27/09/2012

Компания Арсенал давно занимается производством автоинструментов. За время своего существования она успела завоевать популярность у многих автовладельцев и автосервисов.


Как выбирать пильные диски по дереву

27/09/2012

Без использования пилы не обходится почти любое строительство или ремонт. Почти всегда необходимо распиливать какие-то материалы, будь то алюминий, бетон, железо, дерево и т.п.